1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 2*****37 来信人: 徐***
服务类型: 投诉建议 所属分类: 后勤服务
来信时间: 2018年1月3日 办理状态: 正在办理
来信内容:

关于这个问题已经是不止一次的投诉了,年前学校的回复是到17年12月31日之前会退回到我们的学生卡上,可是我们并没有收到退款,当时大家在退澡卡的时候是去留的银行卡号,望学校能前澡堂工作人员沟通,早日将钱退还给学生。

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台