1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 3*****38 来信人: 周*
服务类型: 投诉建议 所属分类: 教学质量
来信时间: 2017年11月7日 办理状态: 已办结
来信内容:

已经过去了一年,成绩还没有出来!做事太没有效率啦!

答复:

感谢你对我们工作提出的宝贵意见,我们已督促相关老师尽快在管理系统提交成绩。

研究生院

2018年1月26日

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台