1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 1*****40 来信人: 张*
服务类型: 投诉建议 所属分类: 师生权益
来信时间: 2017年10月12日 办理状态: 已办结
来信内容:

2017年6月,江边澡堂发出通知说澡堂即将关闭,让同学们把洗澡卡拿去二楼登记余额,承诺将会把余额转至学校发的建行卡里。现在过去四个月,毫无动静。

答复:

同学:你好!关于洗澡卡余额退款事宜,因热水进学生宿舍后澡堂经营十分困难。经营方提出中止合作,现正在协商。协商好后会立即退取同学们卡上的余额。

后勤管理处

2017年10月25日

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台