1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 8*****95 来信人: 王*
服务类型: 投诉建议 所属分类: 后勤服务
来信时间: 2017年10月11日 办理状态: 已办结
来信内容:

江边一舍的旧桌子至今还堆放在空地上,除此之外,装修垃圾也堆放在空地上,卫生条件堪忧。

答复:

同学你好。你反映的问题学生公寓服务中心会向有关部门报告,尽快将换下的旧座椅运走。

后勤管理处

2017年10月17日

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台