1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 1*****66 来信人: 杨**
服务类型: 投诉建议 所属分类: 后勤服务
来信时间: 2017年9月26日 办理状态: 已办结
来信内容:

我们本部这边的同学希望学校能给我们踢球提供场地,请问哪个部门管本部足球场,怎么才能申请使用?

答复:

刘起军副书记主持接待日协调体育学院和后勤集团,就足球场适度开放问题达成初步意见:足球场将适度对在校师生开放,有关预约开放规定及时间正在制定。

体育学院

2017年10月24日

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台