1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 4*****51 来信人: 柳**
服务类型: 投诉建议 所属分类: 后勤服务
来信时间: 2017年9月10日 办理状态: 已办结
来信内容:

南院公寓楼二栋旁边的停车棚被拆,原本停放的自行车有一小部分在南院公寓楼其他地方找到了,但是大部分自行车都去哪里了呢?

答复:

您好,停放在南院宿舍范围内的自行车由南院后勤服务中心负责管理,您可以向相应管理人员询问原停车棚内自行车去向。

房地产管理处

2017年11月20日

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台