1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 3*****86 来信人: 李*
服务类型: 投诉建议 所属分类: 后勤服务
来信时间: 2017年9月10日 办理状态: 正在办理
来信内容:

希望学校能够考虑张公岭校区的宿舍环境建设,夏天学校很热,而且寝室人多拥挤(尤其是男生宿舍)

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台