1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 5*****64 来信人: 朱*
服务类型: 投诉建议 所属分类: 后勤服务
来信时间: 2017年9月9日 办理状态: 正在办理
来信内容:

今天已经是开学第一天了,上个学期末说是九月八号就能开放,现在听闻却要11号才有可能开放,求具体通知以及催促施工速度可否加速。

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台