1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 7*****19 来信人: 刘**
服务类型: 投诉建议 所属分类: 后勤服务
来信时间: 2017年8月31日 办理状态: 已办结
来信内容:

上学期洗澡卡已经交上去并且统计了卡内余额,几个月过去了,现在仍然没有收到退款~

答复:

同学:你好!关于洗澡卡余额退款事宜,因热水进学生宿舍后澡堂经营十分困难。经营方提出中止合作,现正在协商。协商好后会立即退取同学们卡上的余额。

后勤管理处

2017年10月25日

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台