1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 5*****74 来信人: 宋*
服务类型: 投诉建议 所属分类: 后勤服务
来信时间: 2017年8月25日 办理状态: 正在办理
来信内容:

因为学车需要居住证,但是保卫处网站上居住证明的文件链接已失效,派出所不予办理,请保卫处尽快恢复文件链接

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台