1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 4*****78 来信人: 失***
服务类型: 投诉建议 所属分类: 其他
来信时间: 2017年8月17日 办理状态: 正在办理
来信内容:

我校劳资处的同事工作认真细致,做事耐心负责,对业务驾轻就熟,精益求精。我佩服得五体投地,决定以他们为榜样,为我校健康工作60年。只是有件小事想提醒下劳资科的行政人员,工资发放关系个人生活,而个人生活影响教学科研,请您慎重,别再,别再,别再给任何一位老师发错工资了。

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台