1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 9*****67 来信人: 李**
服务类型: 投诉建议 所属分类: 师生权益
来信时间: 2017年5月24日 办理状态: 正在办理
来信内容:

经常是关闭的,偶尔亮着灯里面有人,但好像也不对学生开放?

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台