1. 教育阳光服务
  2. 投诉建议
流水号: 9*****31 来信人: 方*
服务类型: 投诉建议 所属分类: 师生权益
来信时间: 2016年3月21日 办理状态: 正在办理
来信内容:

学校能为教职工报销读研费用吗?比例多少呢/? 望各级领导关注基层教职心声。请给我们回复。已定的好政策莫朝令夕改。

地址:湖南师范大学二里半校区木兰楼教育阳光服务大厅    邮编:410006
维护:湖南师范大学校长办公室    湖南师范大学信息化办公室   进入工作平台